Нижнее бельё

Мужчины больше не доверяют женщинам покупку трусов 1 02.09.2014

Еще совсем недавно социологические опросы показывали, что женщины покупают для мужчин абсолютно все предметы гардероба, включая даже трусы. Но теперь, судя по всему, в представителях сильного пола все-таки проснулась сознательность, пишет MedikForum.

Раздевшиеся официантки спасли ресторан от банкротства 12.03.2014

Администрации испанского ресторана были предъявлены обвинения в неправомерной эксплуатации женского персонала.

Латвийский производитель нижнего белья откроет 50 магазинов в России и других странах 18.09.2013

Ведущий латвийский производитель женского нижнего белья и корсетных изделий, компания New Rosme в течение ближайших двух лет планирует открыть за пределами Латвии до 50 франчайзинговых магазинов, которые будет торговать продукцией New Rosme.

Несколько простых секретов как выбрать правильное нижнее белье 30.10.2012

Уверенность в себе не купишь за деньги - это утверждение справедливо лишь отчасти. Маникюр, макияж, укладка, удачно подобранные аксессуары и нижнее белье - все эти детали день за днем создают твое настроение и помогают выглядеть на все сто в любых обстоятельствах, будь то свидание с МЧ, важное совещание или экзамен.

Ягудин показал нижнее белье Заворотнюк 29.10.2012

Популярная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк рассказала, как спастись от маньяка, и задала несколько провокационных вопросов известному фигуристу Алексею Ягудину. За это спортсмен "расстрелял" ее из водного автомата.

Американку с большой грудью уволили из магазина нижнего белья 24.05.2012

Жительницу Нью-Джерси Лорен Одс уволили из магазина нижнего белья за то, что у нее слишком большая грудь, вид которой не нравился теперь уже бывшим работодателям девушки. Как сообщает ABC News, 29-летняя Одс уже оформила иск против владельцев нью-йоркской компании Native Intimates.

В каюте капитана Costa Concordia нашли белье молдаванки 1 03.02.2012

Водолазы, обследуя круизный лайнер Costa Concordia, затонувший в середине января у итальянского острова Джильо, 2 февраля обнаружили в каюте капитана Франческо Скеттино одежду и нижнее белье, очевидно, принадлежащие его возлюбленной — 24-летней молдаванке Домнике Чемортан.

Мужчинам разрешили прийти на лекцию о женском нижнем белье 13.01.2011

Мужчинам штата Иллинойс позволили посетить выступление эксперта по одежде, которая собирается прочесть лекцию о женском нижнем белье. Как пишет ABA Journal, представителям мужского пола разрешили прийти послушать доклад о белье после того, как Американский союз защиты гражданских свобод и другие организации раскритиковали желание эксперта провести лекцию только для женщин и запретить мужчинам приходить на нее.

Диагностические трусы помогут следить за здоровьем пациентов 1 14.06.2010

Американские ученые создали нижнее белье, которое самостоятельно измеряет ряд важных жизненных показателей, сообщает The Daily Mail. Отчет о разработке группы специалистов под руководством Джозефа Вэнга из Университета Калифорнии в Сан-Диего опубликован в журнале Analyst Королевского общества химиков.

Какой цвет нижнего белья вам к лицу? 22.04.2010

Вы уже положили глаз на комплект из изысканного пеньюара и эротичных трусиков или настоящий корсет в стиле танцовщиц кабаре, от которых ваш возлюбленный наверняка потеряет голову. Вы провели все необходимые измерения и с точностью до миллиметра знаете свои параметры. Вы уже позвонили во все найденные в справочнике магазины нижнего белья, чтобы точно разузнать дорогу. Одним словом, вы готовы отправиться на поиски идеального нижнего белья. Вы практически на старте. Задержитесь на минутку!

Женские трусики: секреты выбора и правила ухода 15.04.2010

Знаете ли вы, что 8 из 10 женщин в Европе понятия не имеют, какой у них размер, и покупают неправильное нижнее белье? А ведь от того, насколько вам оно подходит, зависит, как сядет остальная одежда!

Служащих американского городка обязали носить нижнее белье 19.06.2009

Муниципальный совет городка Бруксвиль (Brooksville) во Флориде принял новый дресс-код, обязав служащих носить нижнее белье и пользоваться деодорантами, передает агентство Associated Press.

Саудовские женщины объявили бойкот магазинам нижнего белья 26.03.2009

В Саудовской Аравии группа женщин призвала к бойкоту магазинов, в которых продается нижнее белье. Они требуют выполнения принятого в 2006 году закона, согласно которому продавцами в таких магазинах должны работать исключительно женщины, сообщает Fox News.

Японец тестирует "вечно свежее" нижнее белье 26.03.2009

Японский астронавт Коити Ваката на Международной космической станции (МКС) тестирует нижнее белье, которое не впитывает запахи и потому пригодно для ношения в течение длительного времени. Белье разработали японские ученые, оно сделано из антибактериальных полимерных негорючих материалов и остается свежим, по крайней мере, неделю, сообщает Metro.